НРОО инвалидов "МиРа"
Зарядка с чемпионом

Зарядка с чемпионом

В Нарымском сквере Новосибирска по инициативе партии «Единая Россия» для всех желающих сегодня была проведена утренняя зарядка. В мероприятии приняли участие и члены НРОО инвалидов «Мира».

Рассказывает спортивный инструктор организации Александр Киселев:

— Встреча с Олимпийским чемпионом 1996 года, бронзовым призером Олимпийских игр 2000 года, серебряным призером чемпионата мира 1999 года, многократным победителем и призёром чемпионатов Европы, России, обладателем кубка Гран-при во Франции и Кубка России, гимнастом Евгением Анатольевичем Подгорным собрала новосибирцев разных возрастов — среди участников были и пожилые люди, и представители молодого поколения. Ребятам было приятно соприкоснуться с легендой российского спорта, а потому встреча проходила в теплой, дружественной обстановке. Евгений Анатольевич с удовольствием отвечал на вопросы, касающиеся положения дел в российском и зарубежном спорте. Он отметил, что в последнее время ситуация осложнилась в связи с пандемией и непростой международной обстановкой. Но, невзирая ни на какие трудности, российский спорт продолжает развиваться, охватывая все более широкие слои населения. Впереди большие планы и перспективы.

На мероприятии было много шуток, участники рассказывали забавные истории на спортивную тему. И даже те, кто не мечтал о большой спортивной карьере и олимпийских рекордах, сегодня получили заряд энергии и отличного настроения. А это помогает укреплять здоровье, силу духа и силу воли.

А напоследок — фото с чемпионом.

Александр Белотелов