НРОО инвалидов "МиРа"
Масштабный форум «Единой России» в Новосибирске впервые прошел в онлайн-формате

Масштабный форум «Единой России» в Новосибирске впервые прошел в онлайн-формате

В работе масштабного новосибирского онлайн-форума “Единой России” принял участие член политического Совета местного отделения партии «Единая Россия» Ленинского района Новосибирска, президент НРОО инвалидов «МиРа» Владимир Кулекин.

На связи с главной площадкой форума в Областном центре информационных технологий, где присутствовали первые лица региона, депутаты областного парламента и Государственной Думы, были 44 местных отделения партии в Новосибирской области и 490 первичных отделения в поселениях региона. Несколько тысяч партийцев и участников предварительного голосования присоединились к форуму со своих домашних компьютеров и мобильных устройств.

За работой новосибирского онлайн-форума наблюдали из Центрального исполнительного комитета «Единой России» и Государственной Думы Российской Федерации. В ходе онлайн-трансляции были прямые включения из Москвы. С успешным окончанием предварительного голосования всех участников мероприятия поздравил Александр Жуков, первый заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ.

По словам секретаря Новосибирского отделения Партии «Единая Россия», губернатора Новосибирской области Андрея Травникова, ничто не может помешать партийной традиции – собраться вместе накануне большой политической кампании. Подобный партийный форум впервые проводится в РФ. В этом году предстоит большая задача – провести масштабную избирательную кампанию депутатов законодательных и представительных органов различных уровней и должностных лиц исполнительной власти.

«Прошедшее предварительное голосование показало – результат есть там, где сложилась команда. И я говорю не только о нашей депутатской вертикали, но и о реальной опоре на общественное мнение, о принятии решений с участием активов в районах, с участием людей, которые действительно хотят здесь жить. Я благодарю от имени своих коллег и от себя лично всех, кто высказал свою позицию на предварительном голосовании», - обратился к участникам праймериз спикер областного парламента Андрей Шимкив.

На форуме обсуждались серьезные задачи: какой будет партия "Единая Россия" в ближайшие 5 лет, определялось направление вектора развития, ставились перспективные цели и задачи партии.

Как сказал во время онлайн-форума депутат Госдумы Александр Карелин, сейчас наша задача – привлечь и объединить к партийным общественным движениям максимально большое количество людей.

Участники форума объявили о старте избирательной кампании под лозунгом «Единая Россия – партия заботы и уважения».

По мнению экспертов, подобные мероприятия для регионов России — это уникальный опыт.