НРОО инвалидов "МиРа"
Массаж

Массаж

Глаза не видят – руки делают…

Новосибирская региональная общественная организация по защите прав и законных интересов инвалидов «Мира» предлагает воспользоваться услугами Массажного кабинета:
с 9.00 до 20.00 часов
тел. +7 (906) 907-67-79, +7 (952) 937-53-88

Наши расценки приятно удивляют!

Ваши отзывы

25 октября 2023. Тамара Григорьевна

После автомобильной аварии у меня были серьезные боли в шее и спине. Массаж у Анатолия помог мне восстановиться и вернуться к нормальной жизни. Большое спасибо!

10 октября 2023. Александра Смирнова

Я посещала множество массажистов, но могу с уверенностью сказать, что Анатолий — лучший из них. Его техника и внимание к деталям делают чудеса.

18 сентября 2023. Екатерина Иванченко

Анатолий Владимирович — настоящий профессионал своего дела. Массаж у него помог мне расслабиться и избавиться от стресса. Очень рекомендую!

5 сентября 2023. Андрей

Массаж у Анатолия Владимировича помог мне справиться с мышечными напряжениями после интенсивных тренировок. Он точно знает, что делает!

20 августа 2023. Карина Сергеевна

Хочу выразить благодарность Анатолию за профессиональный подход и внимательное отношение. Мне всегда приятно посещать его сеансы массажа. Спасибо!

15 августа 2023. Анна

Массаж у Анатолия Владимировича просто волшебство! Я долгое время страдала от болей в спине, и после нескольких сеансов массажа у него, они почти исчезли. Очень благодарна!

19 июля 2023. Антонина Катышева

Массаж у Анатолия — это настоящая находка! Я редко пишу отзывы, но его работа заслуживает внимания. Спасибо за профессионализм и заботу!

5 июля 2023. Нина Валентиновна

Анатолий Владимирович — настоящий волшебник. Его массаж легко снимает стресс и улучшает общее состояние. Я хожу к нему регулярно и всегда возвращаюсь домой чувствуя себя намного лучше.

20 июня 2023. Алексей

Профессионализм Анатолия не оставил меня равнодушным. Я получил не только отличный массаж, но и полезные советы о том, как ухаживать за своим телом. Очень рекомендую!

11 мая 2023. Елена Михайловна

Я страдаю от хронических болей в шее и плечах, и Анатолий Владимирович стал настоящим спасением для меня. Его массаж снимает напряжение и помогает расслабиться. Очень довольна результатом.

3 апреля 2023. Иван Антонов

Отличное место для расслабления и восстановления после тяжелого дня. Анатолий делает удивительный массаж. Я почувствовал себя как новый после его сеанса. Спасибо!

15 марта 2023. Ольга Петровна

Анатолий — настоящий профессионал своего дела. Его массаж действительно помог мне справиться с болями в спине. Я оценила его внимание к деталям и чуткость. Очень рекомендую его услуги!

18 февраля 2023. Людмила

Массаж в «Мире» — это настоящий подарок для тела. Анатолий Владимирович делает свою работу с любовью и профессионализмом. Я всегда ухожу от него счастливой и расслабленной.

10 февраля 2023. Елена Павлова

После тяжелого рабочего дня массаж у Анатолия — это именно то, что мне нужно. Он помогает расслабиться и забыть о стрессе. Очень признательна за его работу.

30 января 2023. Дмитрий Кузнецов

Я давно искал хорошего массажиста, и наконец нашел его в организации «Мира». Анатолий Владимирович — настоящий профессионал. Мои спасибо ему не имеют границ.

14 декабря 2022. Марина

Массаж у Анатолия — это не просто процедура, это настоящее удовольствие. Я ощущаю себя как заново рожденная после его сеансов. Очень рекомендую!

5 декабря 2022. Гульмира

Анатолий — профессионал своего дела. Его руки словно волшебство, и он всегда находит точки, которые нуждаются во внимании. Очень довольна результатами массажа.

12 ноября 2022. Ольга Козлова

Массаж у Анатолия Голубева — это настоящая находка. Я страдала от болей в спине, но после его массажа они ушли. Рекомендую всем, кто ищет квалифицированного массажиста.

19 октября 2022. Павел Сергеев

Я считаю, что Анатолий Владимирович — один из лучших массажистов. Его мастерство и внимание к деталям делают чудеса. Я уже несколько раз посещал его кабинет и всегда уходил оттуда счастливым.

15 октября 2022. Ирина

Очень благодарна Анатолию за профессиональный массаж. После его сеансов я чувствую себя полностью расслабленной и полна энергии. Рекомендую всем!

3 сентября 2022. Екатерина Ивановна

Анатолий Владимирович замечательный мастер, его массаж просто невероятен. Спасибо за вашу работу!

1 августа 2022. Галина Николаевна

Спасибо огромное Анатолию за помощь!!! Уже после первого его массажа я почувствовала себя легче! Всё очень понравилось, теперь буду рекомендовать его всем знакомым!

29 июня 2022. Савина Юлия Александровна

Отличная работа Анатолия. Хотелось бы только, чтобы эти качества были присущи всем массажистам, а не только ему. Хочу отметить, что у Анатолия Владимировича приятный голос, он спокоен, а руки мягкие и теплые.
Буду рекомендовать этого массажиста своим знакомым и друзьям.

7 апреля 2022. Мельникова Н.С.

Спасибо Анатолию Владимировичу за его работу. Я всегда с удовольствием посещаю ваш массаж!

14 января 2022. Евгения

Хочу сказать большое спасибо массажисту за его профессионализм и доброе отношение к людям. Ваша работа ответственная и профессиональная. Желаю всем вам здоровья и успехов.
Я очень довольна результатом!

9 ноября 2021. Юлия

В октябре проходила курс массажа у Анатолия. Анатолий хороший специалист и отличный профессионал. Хочется выразить ему благодарность за чуткость и внимание.
Результат превзошел все мои ожидания. Планирую обязательно пройти у Анатолия еще один курс массажа.

8 ноября 2021. Ракова Татьяна

Очень понравился массаж. Чувствую себя намного легче после него. Спасибо большое!!

19 апреля 2021. Андрей

Я доволен работой массажиста. Впечатление оставил самое хорошее. Анатолий понимает и разбирается в проблемах клиента. Спасибо ему за помощь, надеюсь на продолжение сотрудничества.

25 марта 2021. Ирина Афанасьева

Благодарю Анатолия за его работу и профессионализм. Он высококлассный специалист, к каждому клиенту находит индивидуальный подход, имеет достаточно большой опыт, который позволяет делать массаж с наибольшим эффектом, что немаловажно. Всего самого наилучшего Вам!

26 декабря 2020. Екатерина Борисовна

Понравился высокий профессионализм Анатолия - ему присущи огромное терпение и сила воли. Это наш не первый контакт, прохожу у него уже третий курс массажа, чувствую себя значительно лучше. Огромное спасибо! Теперь рекомендую этого массажиста всем своим знакомым.

16 ноября 2020. Анна Владимировна

Дорогой Анатолий! Огромное вам спасибо за отличный массаж, который вы мне делаете. Ваш массаж очень приятен и эффективен, он мне не только помогает восстановить здоровье, но и дал ощущение тепла и радости жизни!

3 августа 2020. Карина Баранова

Огромное спасибо массажисту Анатолию за добросовестное выполнение своей работы! За приветливость и доброжелательность! Ни в первый раз посещаю его сеансы массажа и хочу сказать, что я в восторге от результата его работы!!!

16 февраля 2020. Городилова Ксения Андреевна

Хочу поблагодарить массажиста Анатолия за качественный массаж.

29 января 2020. Василина

Добрый день, хочу поблагодарить массажиста Анатолия. Он не видит, но массаж делает просто отлично. Прошли боли в пояснице и шее.

21 декабря 2019. Петова Гера Семёновна

Выражаю большую благодарность Анатолию Владимировичу за чуткое, добросовестное отношение к своей профессии. Я неоднократно проходила у него курс массажа. Результат превзошёл все мои ожидания. Эффект почувствовала уже после пятого сеанса.
Желаю Анатолию Владимировичу отличного здоровья и успехов в его благородном труде!

25 октября 2019. Григорьева Ж. С.

Проходила у Анатолия курс массажа. Анатолий работает добросовестно и качественно. Это настоящий специалист, желающий искренне помочь своему клиенту.
Огромная благодарность Анатолию! Следующий курс массажа буду проходить только у него.

25 октября 2019. Меркулова Светлана

Выражаю огромную благодарность за курс массажа. Анатолий делал массаж качественно. Массаж понравился, приведу теперь к Анатолию своего сыночка.

23 октября 2019. Козорезова Мария Владимировна

Хочу выразить благодарность Анатолию за его помощь. И отметить его высокий профессионализм и индивидуальный подход. После прохождения курса массажа чувствую себя намного лучше!

Комментарии

Ответить
Инна Тихонова

01 сентября 2022

Добрый день! Спасибо большое Анатолию за массаж. Хочется отметить замечательную работу и профессиональное отношение к делу . По результатам курса снизилось давление, ушли боли в области шеи, улучшилось общее самочувствие. Всём рекомендую.

Ответить
and-zarubin@yandex.ru

25 сентября 2021

Прошел курс массажа. Мне очень понравилось и качество работы и её стоимость. Обязательно, как советует Анатолий, приду к нему через полгода. Всем рекомендую! Большое уважение вызывают такие люди, которые помогают другим, имея определенные проблемы со здоровьем.

Ответить
Алина

16 июня 2021

Хочу поблагодарить массажиста Анатолия за доброе отношение и профессионализм.Анатолий очень позитивный человек,знает своё дело.Он тщательно прорабатывает все проблемные зоны,работает с полной отдачей. Спасибо большое! Рекомендую этого массажиста. июнь 2021

Ответить
Анна Серебрякова

28 апреля 2021

Хочу поблагодарить Анатолия, прошла курс массажа спины, шейно-воротниковой зоны, прошли боли, отеки,очень довольна, буду делать регулярно, всем советую.

Ответить
Shumeiko

22 апреля 2020

Добрый день! Выражаю благодарность Анатолию, очень ответственный человек , мастер своего дела, спасибо Вам большое за Ваши руки! Спасибо за всю консультацию которую Вы мне дали. Процветания Вам