НРОО инвалидов "МиРа"
Благодарность за сотрудничество

Благодарность за сотрудничество

Сотрудничество НРОО инвалидов «Мира» и Местного отделения партии «Единая Россия» Ленинского района длится уже не первый год. Мировцы являются участниками многих общественных акций и мероприятий, организованных и проводимых членами партии – будь то субботники, спортивное и патриотическое воспитание, интеллектуальные игры, различные волонтерские акции и многое другое.

Поблагодарив за проделанную работу и выразив надежду на дальнейшее сотрудничество, секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Ленинского района Виктор Васильевич Кушнир отметил:

«Выражаю сердечную благодарность за большой личный вклад в работу с людьми с ограниченными возможностями, за душевную доброту и заботу. Желаю бесконечной любви, сибирского здоровья и уважения ваших родных и близких, и, конечно, больших успехов в вашем благородном деле!».

Благодарственные письма за сотрудничество с партией «Единая Россия» получили активисты НРОО инвалидов «Мира» Ирина Близневская, Александр Киселев, Александр Белотелов и Сергей Старков.

Поздравляем!