НРОО инвалидов "МиРа"
Поддержим Владимира Кулекина на праймериз «Единой России»

Поддержим Владимира Кулекина на праймериз «Единой России»

Дорогие друзья, коллеги!

Президент нашей организации инвалидов «МиРа» Владимир Львович Кулекин, выдвинул свою кандидатуру на участие в предварительном внутрипартийном голосовании «Единой России». Такая система, называемая “праймериз”, позволит выявить предполагаемых кандидатов от «партии власти» на предстоящие в этом году выборы в Законодательное Собрание Новосибирской области.

По словам Владимира Львовича, участие в «Праймериз «Единой России» это, прежде всего, хорошая возможность отчитаться перед земляками о той работе, которую он проводит со своей командой единомышленников, являясь руководителем НРОО инвалидов «МиРа» и членом политического Совета Местного отделения Партии “Единая Россия” Ленинского района.

Именно участие в праймериз позволит Владимиру Львовичу Кулекину обозначить главные направления своей дальнейшей работы, сформировать основные положения предвыборной программы, с которой он готов пойти на выборы в органы Законодательной власти региона. Есть приоритеты, которыми необходимо заниматься: создание новых рабочих мест для людей с ограниченными возможностями здоровья и их трудоустройство, все направления реабилитации и социализации инвалидов, укрепление семейных ценностей, материальная и юридическая помощь, другие виды поддержки.

Но одного желания и возможностей Владимира Львовича здесь не достаточно. Ему нужна реальная поддержка земляков и единомышленников. А для этого необходимо набрать несколько сотен голосов в поддержку его кандидатуры.

Дорогие друзья и коллеги. Мы уверены, что все вы поддерживаете и одобряете политику, проводимую Владимиром Львовичем Кулекиным в плане социальной поддержки людей, попавших в непростую жизненную ситуацию. Убедительно просим вас отдать свои голоса за президента НРОО инвалидов «МиРа» Владимира Львовича Кулекина на предварительном внутрипартийном голосовании «Единой России», и попросить об этом своих родных, друзей и близких. Поговорите с вашим близким окружением, расскажите о том, какую работу проводит Владимир Львович в организации и в партийных рядах. Для облегчения задачи вы можете ссылаться на сайт нашей организации и ее группы в социальных сетях, где ваши респонденты смогут найти больше информации о делах и заботах руководимой им организации инвалидов «МиРа».

Чтобы отдать голос в поддержку Владимира Львовича Кулекина, перейдите по ссылке и заполните анкету.

С Уважением,
члены Новосибирской региональной
общественной организации по защите
прав и законных интересов инвалидов «МиРа».