НРОО инвалидов "МиРа"
«Единой России» исполнилось 18 лет

«Единой России» исполнилось 18 лет

В честь празднования дня основания Партии «Единая Россия» 1 декабря партийцы, Секретари Местных отделений Партии, сторонники, молодогвардейцы, активисты и общественники собрались в стенах исторического парка «Россия – моя история» в Новосибирске. Принял участие в мероприятии и Член Политического Совета Местного отделения Партии “Единая Россия” Ленинского района, президент НРОО инвалидов «МиРа» Владимир Кулекин.

В рамках партийного проекта «Историческая память» ГАУК НСО исторический парк «Россия - моя история» выступил площадкой для празднования дня основания Партии. Парк предполагает движение посетителей сквозь историю Отечества. Гости празднования погрузились в лабиринт судьбоносных для страны событий. Многие отметили важность создания Партии «Единая Россия» 18 лет назад для современной истории России, её развития, улучшения социально-экономического положения страны и повышения качества жизни россиян.

Активисты Партии занимаются общественной деятельностью, осознавая причастность добрых дел в истории малой Родины - Новосибирской области, и большой страны - России. Новосибирских партийцев и сторонников поблагодарили за труд и поздравили почётные гости.

Член Президиума Генерального совета Партии, депутат Государственной Думы Александр Карелин поздравил однопартийцев с 18-летием общего труда:

«Уважаемые друзья! Дорогие соратники! В гарнизонном доме офицеров мы празднуем возраст совершеннолетия - призывной возраст, значит «Единая Россия» готова выполнять взрослые задачи. Ко всему, что мы делали до сих пор, консолидировали ответственность, сосредотачивали на себе ожидания наших сограждан, отныне необходимо относиться более ответственно и даже решительно. Я вас всех поздравляю и благодарю всех, с кем мы работаем, демонстрирует не только готовность, но и предлагаем решения», - сказал Александр Карелин.