НРОО инвалидов "МиРа"
Стучи учительское сердце…

Стучи учительское сердце…

В канун Дня учителя, член Политического Совета Местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского района, президент Новосибирской региональной общественной организации по защите прав и законных интересов инвалидов «МиРа» Владимир Кулекин вместе со сторонниками и членами Партии, приняли участие в поздравлении педагогических коллективов школ Ленинского района Новосибирска.

Приветствуя коллектив учителей, Секретарь Местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского района Виктор Васильевич Кушнир сказал: «Поздравляю Вас и Ваш коллектив с Днем учителя! Желаю здоровья и терпения, внутренней умиротворенности и гармонии, уважения окружающих и искренней благодарности за Ваш великий труд. Пусть Ваши ученики вместе с Вами добиваются невероятных высот успеха, а в семье воцарятся счастье и уют».

На фото Президент НРОО «МиРа» В. Л. Кулекин, директор санаторной школы-интерната №133 для детей с нарушениями опорно-двигательной системы А. Л. Ханаев, сторонник партии «Единая Россия» Анна Кулекина.

«Ваша профессия является образцом добродетели, человеколюбия и мудрости. Быть учителем - это не просто давать детям знания из книг и учебников. Учитель по призванию помогает ученикам преодолевать трудности на пути к мечтам, понимает и верит в их успехи. От усилий педагогов в немалой степени зависит, какой будет наша страна - через знания детям закладывается будущее России!», - подчеркнул в обращении к педагогам член Политического Совета Местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского района, президент Новосибирской региональной общественной организации по защите прав и законных интересов инвалидов «МиРа» Владимир Львович Кулекин.

Владимир Львович Кулекин беседует с директором специальной коррекционной школы № 62 Светланой Сергеевной Кочергиной. Детям и учителям стало лучше и приятнее заниматься в недавно отремонтированном классе…

В новосибирской гимназии № 17 учителей поздравляли за чаем с пирогами. Разговор В. Л. Кулекина с директором гимназии Ниной Демьяновной Кляшторной.

Александр Белотелов