НРОО инвалидов "МиРа"
Мировцы приобретают новых друзей

Мировцы приобретают новых друзей

В рамках взаимодействия с Местным советом сторонников партии, мастер-класс для мировцев и активистов Ленинского района провели представители ТОС «Массив» Татьяна Шеремет и Елена Заруцкая, — рассказывает член НРОО инвалидов «Мира» Татьяна Худолей:

— Спасибо огромное нашим новым друзьям из ТОСа «Массив» за проведенное мероприятие. Мастер-класс был интересным и познавательным. За работой говорили об истории георгиевской ленточки, о героях Великой Отечественной войны, о сегодняшней ситуации на Донбассе. Все материалы для изготовления брошей предоставили наши гости. Если что-то не получалось, они подходили к каждому и терпеливо объясняли любую сложную деталь изготовления нагрудных украшений. После выполненных работ, за чашкой чая, мы познакомились с мастерами ближе, много шутили и смеялись. Такое общение идет на пользу для инвалидов нашей организации. Выражаем благодарность за предоставленную возможность провести этот мастер-класс Местному отделению партии «Единая Россия» Ленинского района.

Члены НРОО инвалидов «Мира» предложили ТОСавцам встречаться чаще и проводить больше совместных мероприятий. Очередную встречу наметили на конец апреля. Мастерицы планируют провести с мировцами занятия по изготовлению игольниц, а также пригласили членов организации к себе в гости — обещают показать много интересного и познакомить с выставкой их работ по народно-прикладному творчеству. Сотрудничество с новыми друзьями продолжается.

Александр Белотелов