НРОО инвалидов "МиРа"
День матери

День матери

Дорогие друзья!

Сегодня в стране отмечается замечательный праздник — День матери.

Это прекрасный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки. В этот день мы стараемся проявлять искреннюю заботу о наших мамах, которых мы любим и ценим за мудрость, терпение и ласку.

Со словами поздравления ко всем мамам и бабушкам обращается вице-президент НРОО инвалидов «Мира» Ирина Близневская:

— Слово «мама» — одно из самых важных и древних на земле, даже у разноязычных народов оно созвучно. А для малышей оно первое и главное, потому что мама для каждого из нас — самый близкий и родной человек. За советом к маме мы приходим всегда — и в самом раннем возрасте, и когда становимся взрослыми. Связь между мамой и ребенком нерушима как сила любви, которая их объединяет. В этот праздничный день мы чествуем матерей, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Сердечно поздравляем всех мамочек с Праздником! Дорогие наши, будьте счастливы и любимы! Помните, Вы подарили миру жизнь, а это самое главное, что может быть на планете Земля. Спасибо за Вашу бесконечную заботу о нас. Желаем всем семейного благополучия, здоровья и любви.

День матери не имеет фиксированной даты, в странах мира его празднуют в разное время. В России он отмечается каждый год в последнее воскресенье ноября.

Александр Белотелов