НРОО инвалидов "МиРа"
Памяти нашего друга, коллеги и товарища посвящается…

Памяти нашего друга, коллеги и товарища посвящается…

Владимир Львович Кулекин — основатель Новосибирской региональной общественной организации по защите прав и законных интересов инвалидов «Мира». Вот уже два года как его нет с нами…

В нашей памяти Владимир Львович останется навсегда. Многим старожилам-мировцам довелось работать с этим удивительным человеком. Он отличался твердым и решительным характером. И в тоже время, ему были присущи человеческое сострадание и доброта. Он любил эту жизнь, его принципиальная жизненная позиция помогала нам — членам организации, помогала другим людям. У него было большое сердце. С ним было приятно и комфортно работать. Мы всегда чувствовали, что это человек с большой буквы. В любую минуту он был готов прийти на помощь тому, кто в этом нуждался. И мы благодарны ему за то, что он был среди нас!

Владимира Львовича не стало в 2020 году. Его жизнь оборвалась для всех нас внезапно, но, к сожалению, так бывает, что болезнь не щадит даже таких крепких духом и характером людей, каким был Владимир Львович Кулекин.

Предлагаем вспомнить Владимира Львовича Кулекина слайд-фильмом, подготовленным редакцией нашего сайта.

Комментарии

Ответить
Александр Белотелов

29 сентября 2022

При строгости и твердости своего характера, Владимир Львович уважал каждого члена организации. А когда с ним разговаривали тет-а-тет, он вникал в проблемы каждого из нас, старался помочь, в чем-то успокоить, подбодрить шуткой и смехом… Очень сожалею, что его не стало… Побольше бы таких людей, как он… Но, начатое Владимиром Львовичем дело мы продолжаем, и на мой взгляд успешно… Однако, нельзя останавливаться на достигнутом, нужно больше проявлять инициативы и активности каждому члену НРОО инвалидов «Мира». Только тогда мы сможем жить интереснее для себя, не замыкаться в своем окружении, а быть полезными всем, кто нас окружает… Именно так считал и Владимир Львович - инициатива каждого члена нашей организации - залог и успех ее дальнейшей деятельности… В этом уверено и нынешнее руководство организации.