НРОО инвалидов "МиРа"
Стоит в поле ТЕРЕМОК, он не низок, не высок…

Стоит в поле ТЕРЕМОК, он не низок, не высок…

В рамках сотрудничества НРОО инвалидов «Мира» с новосибирским детским садом логопедической направленности № 505 «Снегири», что на Затулинском жилмассиве, члены нашей организации создали очередную совместную с коллективом педагогов творческую работу — видеоверсию русской народной сказки «Теремок». Реализация данного произведения осуществлялась в рамках объявленного президентом России «Года культурного наследия народностей, проживающих на территории нашей страны».

Над проектом работали члены НРОО инвалидов “Мира” Александр Белотелов и Иван Остудин. Данная работа будет представлена педагогическим коллективом детского сада № 505 «Снегири» на различных конкурсах, посвященных сохранению культурного наследия народов Российской Федерации.

Выражаем огромную благодарность всем воспитателям, кто организовал занятия с детьми по изготовлению рисунков для сказки.

Видеоверсия нашей совместной работы по ссылке ниже:

Комментарии

Ответить
Александр Белотелов

11 июня 2022

Дорогие, друзья! Прошу оставить ваши комментарии о проделанной нами работе. Мы занимаемся с малышами из детского сада логопедической направленности предметом"риторика и техника речи". На базе наших занятий мы создали "Детский театр у микрофона". Ребятишки с удовольствием начали в нем участвовать. Возможно из них и не получится великих артистов, но азы правил произношения русского языка, логического чтения и актерского мастерства помогут им в жизни быть более активными, раскрепощенными, они смогут свободно и интересно общаться со своими сверстниками и не только...