НРОО инвалидов "МиРа"
Поздравляем ветеранов с Днем Победы!

Поздравляем ветеранов с Днем Победы!

Добрая традиция поздравлять ветеранов ВОВ в канун Дня Победы зародилась в НРОО инвалидов «Мира» практически со дня ее основания. Вот и в этом году, в канун 77-летия Победы над фашистской Германией, организация присоединилась к акции партии Единая Россия «Подарок ветерану». Вместе с активистами Ленинского отделения партии и волонтерами, члены НРОО инвалидов «Мира» навещают фронтовиков, передают им продуктовые наборы и цветы.

Движение по работе с ветеранами в НРОО инвалидов «Мира» возглавляет руководитель организации, член партии «Единая Россия» Ирина Близневская. На протяжении нескольких лет Ирина Валерьевна связывается с пожилыми людьми, поздравляет их со знаменательными датами, вместе с другими членами организации оказывает ветеранам посильную помощь:

— К сожалению, с каждым годом все меньше и меньше остается в живых свидетелей событий Великой Отечественной войны, тех, кто не жалея сил и жизней ковал Победу на фронте и в тылу ради будущих поколений. И наша сегодняшняя задача — сделать все, чтобы память о подвигах героев сохранилась навечно. НРОО инвалидов «Мира» вместе с Ленинским отделением партии «Единая Россия» постоянно проводит работу с ветеранами, помогает им в приобретении лекарств, продуктов питания, оказываем помощь в организации медицинского обслуживания, — рассказывает Ирина Валерьевна.

Ветераны Великой Отечественной войны — это то поколение, на которое хочется равняться. Мы благодарны им за то, что у нас и наших потомков есть прошлое, настоящее и будущее.

С Праздником Великой Победы!

Александр Белотелов