НРОО инвалидов "МиРа"
Волшебный аромат кофе

Волшебный аромат кофе

Кофе — напиток, который считается самым популярным по всему земному шару и уходит корнями в далекое прошлое. Многие люди начинают свое утро именно с этого бодрящего нектара, который дарит энергию, замечательное настроение и бодрость на весь день.

Вот и мировцы с раннего утра решили убедиться, как зерна этого оригинального и незабываемого напитка создают наше настроение. В один из выходных дней по приглашению хозяев мы отправились на дегустацию кофе и какао в производственно-торговую компанию BEAN ROAST Coffee, что в Новосибирске на улице Севастопольская, 19.

Первое, на что обратили внимание при входе в производственное помещение — великолепный запах молотого кофе. Затем — знакомство с процессом приготовления этого бодрящего нектара, начиная с обжарки зерен до его перемолки и заваривания.

Из отзывов участников экскурсии:

— Спасибо большое организаторам. Руководство НРОО инвалидов «Мира» делает нашу жизнь интересной, насыщенной и неповторимой. Узнали много нового из истории индустрии кофе и практики его приготовления. А главное — лично продегустировали великолепные напитки.

— Нам подарили много новых рецептов. Узнали множество рецептов приготовления кофе в домашних условиях. А в подарок приобрели уникальные компоненты для приготовления этого вкуснейшего напитка. Спасибо «Мире». Вы делаете жизнь людей с ограниченными возможностями здоровья интересной и разнообразной.

На этой экскурсии члены НРОО инвалидов «Мира» узнали много интересного из истории создания кофе и аналогичных уникальных напитков, смогли лично познакомиться с новейшими технологиями его приготовления. А в завершении состоялась дегустация нескольких сортов вкуснейшего ароматного нектара. НРОО инвалидов «Мира» благодарит компанию BEAN ROAST Coffee за такое интересное и познавательное мероприятие.

Всем нам приятного аппетита и отличного здоровья.

Александр Белотелов