НРОО инвалидов "МиРа"
Мировцы создали «Клуб любителей вязания»

Мировцы создали «Клуб любителей вязания»

Теперь на базе НРОО инвалидов «Мира» регулярно будут проходить встречи «Клуба любителей вязания». Новички смогут освоить традиционные приемы вязания крючком и спицами, научиться читать схемы и вязать по ним красивые узоры. Опытные вязальщики, такие как руководитель организации Ирина Близневская, будут делиться своими познаниями в этом интересном и кропотливом деле.

— Состоялось первое занятие в «Клубе любителей вязания». Отрадно, что среди мировцев на нем присутствовали не только наши милые, очаровательные женщины, но и представители сильной половины человечества. Идея создания Клуба принадлежит членам организации Светлане Дирксен и Инге Капитоновой, — рассказывает Ирина Валерьевна. — Все было настолько интересно и увлекательно, что два с половиной часа занятий пролетели незаметно. Добродушная атмосфера объединила вместе и новичков и профессионалов. Если у кого-то есть желание присоединиться к нам, как говорится: милости просим — делиться впечатлениями Ирина Близневская.

Клуб рад принять всех членов НРОО инвалидов «Мира»: и тех, кто может поделиться своим опытом, и тех, кто хочет освоить новые техники, и тех, кто совсем не умеете вязать, но очень хочет научиться! Для этого необходимо обратиться к руководству организации.

Александр Белотелов