НРОО инвалидов "МиРа"
«Zащитникам Отечества»

«Zащитникам Отечества»

Уважаемые члены организации «Мира» и гости нашего сайта! Партия «Единая Россия» запускает акцию «Zащитникам Отечества». Жители Новосибирской области могут написать письма нашим бойцам, задействованным в спецоперации на Украине.

Поддержать военных теплым словом может каждый из нас, а Партия берет на себя задачу обеспечить доставку этих сообщений до наших солдат и офицеров. Вот какое письмо пришло в адрес НРОО инвалидов «Мира» от Региональной общественной приемной Председателя партии Д.А. Медведева в Новосибирской области:

Уважаемая Ирина Валерьевна!

Российские солдаты и офицеры сегодня выполняют долг перед страной в спецоперации на Украине, демонстрируя мужество и героизм. Большинство жителей России понимает и одобряет необходимость проведения спецоперации.

Российские вооруженные силы сегодня находятся в эпицентре не только боевых действий, но также информационной войны, которая характеризуется колоссальным количеством лжи и фейков в различных СМИ и социальных сетях. Наши солдаты должны знать, что российский народ не верит фейкам и слухам, что мы понимаем важность цели, которая достигается сейчас благодаря нашей армии.

Для поддержки нашей армии стартует партийная акция «Zащитникам Отечества». С 9 марта во всех регионах страны люди смогут написать письма нашим военным, задействованным в спецоперации на Украине.

Форматы приема писем:

  • Письмо на бумаге;
  • Рисунки, плакаты, любые другие визуальные приветствия;
  • Письма в электронном формате.

Центральный пункт приема писем и пожеланий:

  • Почтой: 630049, Новосибирск, Красный проспект, 155, Региональная общественная приёмная Партии;
  • E-mail: oppp54@yandex.ru;
  • WhatsApp: 8 (923) 244 3757;
  • А также в Местных приёмных, с последующей передачей в Региональную приемную.

Партия берет на себя задачу обеспечить доставку этих сообщений до наших солдат и офицеров. Наиболее трогательные пожелания могут быть опубликованы в наших социальных сетях. При направлении письма необходимо указать данные участников (ФИО, возраст, контактный телефон) для возможности обратной связи.

Приглашаем членов Региональной бщественной организации по защите прав и законных интересов инвалидов «Мира» принять участие в поддержке акции.

Благодарю Вас за эффективное сотрудничество и взаимодействие.

Руководитель
Региональной общественной приемной
Е.Н. Тырина

Уважаемые члены НРОО инвалидов «Мира» и посетители нашего сайта!

Просим не оставаться равнодушными и активно откликнуться на участие в акции «Zащитникам Отечества».