НРОО инвалидов "МиРа"
Весеннее солнышко нам улыбается

Весеннее солнышко нам улыбается

Пандемия скорректировала наши мероприятия. В канун 8 марта мы собрались на чаепитие, чтобы поздравить не только наших очаровательных девушек с Весенним Праздником, но и вспомнить о прошедшем Дне защитника Отечества.

Открывая мероприятие, руководитель организации Ирина Близневская подвела итоги основным вехам деятельности «Миры», поздравила присутствующих с праздниками, представила новых членов организации.

— В непростое время пандемийных ограничений, «Мира» продолжает работу и успешно выполняет намеченные задачи. Свидетельствует тому тот факт, что в ряды нашей организации вливаются новые члены. Значит, деятельность «Миры» интересна и полезна людям с ограниченными возможностями здоровья. При всех сложностях, мы не опускаем руки. Отмечу, что люди активны, предлагают новые идеи, которые сами же помогают воплощать в реальность, — рассказала Ирина Валерьевна.

По итогам работы за год была отмечена деятельность члена организации Екатерины Антоновой. Девушка с ответственностью относится к выполнению всех порученных заданий, за что была награждена «Благодарственным письмом» руководства «Миры».

К чайному столу объявили конкурс кулинарного искусства. Откликнулись все. Однако, жюри, а ими были все участники мероприятия, учитывало кулинарные изделия, приготовленные своими руками. И вновь отличилась Екатерина Антонова. Ее красивый и вкусный торт набрал наибольшее количество голосов при определении победителя.

Чаепитие сопровождалось веселыми разговорами и задушевными песнями.

Поздравляем всех членов организации, а также посетителей сайта и социальных сетей «Миры» с наступлением Весны! Всем здоровья и благополучия!

Александр Белотелов