НРОО инвалидов "МиРа"
Ждите весну, обязательно ждите!

Ждите весну, обязательно ждите!

Весна замечательное время года, которое невозможно не любить. Я, например, очень люблю весну и радуюсь каждому ее приходу, — поделилась впечатлениями наша коллега, педагог по народно-прикладному творчеству Наталья Вылцан и решила посвятить очередной мастер-класс изготовлению подарков себе любимым и тем, кто нам дорог.

В канун весеннего праздника расписывали чайные кружки по точечной технологии. С этой техникой мастер знакомила нас на предыдущем занятии, когда мы украшали обложки для паспортов нашим мужчинам.

— Хочется сделать подарок милым девушкам от души, с любовью. Горячий чай, душевный разговор... А если ещё и чай из любимой кружки — что может быть лучше? Ох и не просто первый раз ставить точки на стекле, — смеется мастер, — округлая форма, скользкая поверхность, еще и геометрию нужно соблюсти, подобрать цветовую гамму, изловчиться удержать предмет росписи! Но мы справились! Посмотрите, какие чудесные работы у нас получились!

Действительно, наши встречи на занятиях по народно-прикладному творчеству — уникальная возможность приятно провести время за душевной, дружеской беседой. Многие члены организации приходят на занятия впервые. А значит появляется возможность найти новых друзей, раскрыть в себе неведомые ранее таланты и начать творить самостоятельно.

— За чашкой чая с тортом и конфетами, после мастер-класса все пообщались, посмеялись, поздравили друг друга с наступающим праздником, — продолжает рассказ Наталья Федоровна. — Я очень благодарна мировцам за душевные слова, теплые поздравления. И уже начала готовиться к новой встрече!

Мужская половина коллектива НРОО инвалидов «Мира» поздравляет всех девушек и женщин — членов организации, а также милых посетительниц наших страниц с замечательным праздником Весны, Любви и Красоты! Желаем Вам, наши дорогие, только положительных эмоций, безграничного счастья и крепкого здоровья. Пусть стороной обходят невзгоды, и каждый день будет поводом для новой радости!