НРОО инвалидов "МиРа"
Поздравляем медицинских работников с профессиональным праздником

Поздравляем медицинских работников с профессиональным праздником

Дорогие наши доктора, медсестры, фельдшеры, младший медицинский персонал, водители и врачи скорой помощи!

НРОО инвалидов «МиРа» от всей души поздравляет Вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Светом любви и добра, уважения и благодарности пронизан этот день. Исцелять больных, возвращать здоровье, быть открытым новым достижениям науки для улучшения качества жизни и здоровья пациентов, под силу не каждому. Это под силу только людям милосердным, ответственным и благородным. И к таковым относитесь все Вы!

Ваша профессия сложна и многогранна. Но в этом году она особенно важна и в тоже время тяжела. Мир борется с пандемией коронавируса, многие из Вас работают в нечеловеческих условиях, каждый день, рискуя своим здоровьем, чтобы спасти чьи-то жизни.

С такой работой может справиться только сильный телом и духом человек. Вашей выдержке и терпеливости можно только позавидовать.

Нам, людям с ограниченными возможностями здоровья, наверное, как никому другому приходится обращаться за Вашей помощью практически каждый день.

Примите самый низкий поклон за вашу отзывчивость, чуткость, доброту, фантастическую работоспособность, выдержку, старательность и кропотливость. Пусть поскорее закончится для всех нас этот непростой период, а вы из него выйдите с честью и достоинством, преодолев все трудности и тяготы. Здоровья Вам и Вашим семьям, удачи и миллион слов Благодарности!

С Уважением, члены НРОО инвалидов «МиРа».