НРОО инвалидов "МиРа"
«Луч надежды» для незрячих и слабовидящих детей

«Луч надежды» для незрячих и слабовидящих детей

Наш коллега и член НРОО инвалидов «МиРа» Даниил Соколкин в День защиты детей провел сольный онлайн-концерт для детей с ограниченными возможностями здоровья и членов их семей. Мероприятие анонсировалось заранее. Взрослым и детям предлагалось 1 июня в назначенное время всей семьей собраться у экранов компьютеров, чтобы послушать концерт новосибирского исполнителя эстрадной песни Даниила Соколкина. Даниила знают многие новосибирцы. Песни в его исполнении часто звучат на различных концертных площадках города.

Концерт «Семья и счастье» состоялся на базе библиотеки им. Н. А. Некрасова централизованной библиотечной системы Ленинского района г. Новосибирска, при поддержке НРОО инвалидов «МиРа», совместно с общественным благотворительным фондом социализации незрячих и слабовидящих людей «Луч надежды».

Во время прямого эфира со зрителями устанавливалась прямая связь по телефону. Ребят с нарушением зрения и их родителей от имени организаторов концерта с Международным днем защиты детей поздравлял сам незрячий исполнитель.

Предлагаем вашему вниманию запись трансляции концерта.