НРОО инвалидов "МиРа"
Герои нашего времени

Герои нашего времени

Дорогие друзья!

Всероссийская политическая партия «Единая Россия» продолжает рассказывать о бесстрашных, самоотверженных людях с добрым сердцем – волонтерах центров по оказанию помощи гражданам в связи с эпидемией коронавируса.

Каждый день без выходных и праздников они отправляются на помощь к тем, кто попал в трудную ситуацию, остался один или просто нуждается в поддержке в это непростое время.

«Единая Россия» искренне благодарит каждого – это более 87 тысяч человек по всей стране. Среди них значится имя и руководителя НРОО инвалидов «МиРа», члена политического Совета Местного отделения Партии “Единая Россия” Ленинского района Новосибирска Владимира Кулекина. Оставаясь неравнодушным человеком, не жалея сил и времени, Владимир Львович и в непростые дни самоизоляции продолжает поддерживать пенсионеров и людей с ограниченными возможностями здоровья, помогая им в приобретении медикаментов и продуктов питания.

Среди активистов всероссийского движения, вместе с Владимиром Кулекиным (Новосибирск) были выделены волонтеры из других регионов страны: Екатерина Припадчева (Псков), Майис Дадашов (Ульяновск), Никита Соломенников (Киров), Софья Парфирьева (Калач-на-Дону), Александр Фартушний (станица Должанская), Кемине Сатунова (Алтай), Татьяна Сурова (Кемерово), Антон Цик (Томск), Кристина Бабынина (Пенза).