НРОО инвалидов "МиРа"
Посмотрели на “рулетку с проигрышем”…

Посмотрели на “рулетку с проигрышем”…

НРОО инвалидов «МиРа» продолжает жить своей интересной и насыщенной жизнью. Вот и в канун декады инвалидов наш президент Владимир Львович Кулекин организовал для мировцев очередной выход в Новосибирский академический молодежный театра «Глобус». Мы посмотрели спектакль по произведению русского писателя, философа и публициста Федора Михайловича Достоевского «Игрок». Зачастую сложное для восприятия произведение автора, коллектив театра воплотил интересной и доступной зрителю постановкой – красивые костюмы, игра и пластика актеров, декорации, свет, музыкальное оформление – вся сценография спектакля до мельчайших подробностей направлена на взаимопонимание и контакт со зрителем.

Мы благодарим дирекцию и творческий коллектив театра за длительное и плодотворное сотрудничество с нашей организацией. Вы делаете нашу жизнь интересной и разнообразной, обогащаете нас духовно… Спасибо вам за это! Люди с ограниченными возможностями здоровья очень нуждаются в общении с такими прекрасными людьми как вы!

Как всегда, в антракте собираемся в фойе театра и обсуждаем театральную постановку, делимся впечатлениями…

Любовь и страсть – чувства близкие друг к другу. Но иногда они вступают в схватку, и тогда остаться может только одно из них. Молодой человек Алексей преданно любит Полину. Она расценивает эту любовь как должное и при этом отдает предпочтение любовнику-французу. История происходит на фоне ожидания наследства от богатой престарелой родственницы, которая вот-вот должна отойти в иной мир. Ее неожиданное выздоровление и внезапный визит нарушают планы многих участников событий. Но главное влияние она оказывает на Алексея, в котором начинается суровая битва любви и страсти.

Спасибо создателю и руководителю НРОО инвалидов «МиРа» Владимиру Львовичу Кулекину за интересную и насыщенную культурную жизнь нашей организации. Впереди нас ждут большие планы и много дел.

Александр Белотелов

Больше фотографий смотрите в фотоальбоме