НРОО инвалидов "МиРа"
РосКвиз выявил лучших

РосКвиз выявил лучших

В канун Дня Государственного флага Российской Федерации в библиотеке им. Л.Н. Толстого состоялась интеллектуальная игра «РосКвиз». Инициатором ее проведения выступил Клуб сторонников Партии «Единая Россия». Общественная организация «МиРа» выдвинула на конкурс восемь человек. Свои знания по истории России и ее символов смогли проверить четырнадцать команд.
Открывая игру, официальный координатор регионального Совета сторонников партии «Единая Россия» и федерального проекта «Безопасный интернет» Светлана Геннадьевна Плеханова, пожелала участникам правильных ответов и позитивного настроения. С ее слов, это всего лишь игра, и каждый в ней должен себя попробовать…
Свою команду мы назвали «Триколор». По итогам шести туров у нас третье место! На порядок выше других сыграли друзья и коллеги местного отделения партии «Единая Россия» и «Молодой гвардии Ленинского района. В результате Ленинский район увёз с собой все призовые места и памятные подарки от партнёров.

"Очень важно в доступной форме доносить информацию по истории страны ее гражданам, особенно молодежи... Такие интеллектуально-познавательные игры помогают вспомнить важные моменты из истории, проследить связь между прошлым и настоящим" – считает секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ленинского района, депутат Законодательного собрания Новосибирской области Виктор Васильевич Кушнир.

Мы, участники интеллектуальной игры от организации «МиРа», решили и здесь оставаться патриотами, назвав себя командой «Триколор».

На фото официальный координатор регионального Совета сторонников партии «Единая Россия» и федерального проекта «Безопасный интернет» Светлана Геннадьевна Плеханова и директор библиотеки им. Л.Н. Толстого Наталья Николаевна Новикова.

На порядок выше других сыграли друзья и коллеги местного отделения партии «Единая Россия» и «Молодой гвардии Ленинского района.

Командное соревнование на логику, сообразительность и смекалку пришлось всем по душе. Такой формат напомнил известную телевизионную игру знатоков «Что? Где? Когда?». Организаторы мероприятия заверили, что подобные квизы будут проходить и дальше.

Мы – Победители!

Фото на память с организаторами и членами жюри…

Поздравляем всех нас с Победой!

PS: Небольшое лирическое отступление. Обратите внимание, диплом победителя подписан сыном известного российского актера и певца Михаила Боярского Сергеем Боярским – сопредседателем Центрального совета сторонников партии «Единая Россия», Депутатом Государственной Думы.