НРОО инвалидов "МиРа"
На спектакле «Бременские музыканты»

На спектакле «Бременские музыканты»

Несмотря на морозную погоду, в Новосибирском театре музыкальной комедии тепло и по-домашнему уютно: спектакль «Бременские музыканты», нарядная новогодняя ёлка, разноцветные огоньки, аромат свежей выпечки погружают посетителей театра в атмосферу праздника, новогоднего волшебства.

27 декабря, в зале театра, по приглашению Новосибирской Региональной Общественной Организации «МиРа Сиб» в качестве гостей присутствовали дети с ограниченными возможностями здоровья и их родители. Маленькие гости с азартом и удовольствием наблюдали за событиями, разворачивающимися на сцене, и это не удивительно, ведь сказка «Бременские музыканты», полюбившаяся не одному поколению детей, не теряет актуальности даже в эпоху научно-технического прогресса.

Вдохновленная игра актеров, музыкантов отражалась аплодисментами и улыбками на лицах зрителей. Музыкальная сказка, несомненно, понравилась и маленьким зрителям, и их родителям, на долго оставив приятное впечатление от просмотра.

Преддверие новогодних праздников – время сказок, волшебства, добра совпадает с началом зимних каникул. Юные гости спектакля и их родители благодарят Общественную Организацию «МиРа Сиб», председателя Кулекина Владимира Львовича за праздничное настроение, приятное начало долгожданных зимних каникул!

Евгения Олейникова.