НРОО инвалидов "МиРа"
Подвели итоги, наметили планы

Подвели итоги, наметили планы

По хорошей доброй традиции, каждый месяц мы встречаемся все вместе, чтобы за чашкой чая обсудить текущие дела своей организации. Вот и в минувшую пятницу 20 сентября, президент организации Владимир Львович Кулекин начал разговор с подведения итогов работы за лето и первую декаду сентября. «Период выдался плодотворным и успешным на мероприятия, в которых «МиРа» принимала участие, - начал встречу Владимир Львович, - если раньше в каких-то из них мы были в качестве приглашенных, то теперь являемся непосредственными участниками и соорганизаторами. Взять, к примеру, праздник «Доброе сердце» для особенных детей. В парке культуры им. Кирова у стенда с баннером организации “МиРа”, собралось в тот день много мам с ребятишками с ограниченными возможностями здоровья. Приятно было видеть счастливые лица детей, когда наши друзья из «Молодой гвардии» Ленинского района, занимались с ними изготовлением аппликаций, разрисовывали их лица аквагримом. Детскому восторгу и радости не было предела и от полученных подарков! Команда знатоков «МиРы» в этом сезоне стала победителем интеллектуальной игры «РосКвиз», приуроченной ко Дню Государственного флага Российской Федерации. Полезной и познавательной для нас была работа и на IV Международном Форуме «Новосибирск – город безграничных возможностей»… И это лишь, незначительная часть летних мероприятий, которым дал положительную оценку руководитель нашей организации.
Как всегда, на таких встречах определяются лидеры среди наших кулинарных мастериц – все наслаждались вкусными пирогами с вареньем, ягодами и фруктами, приготовленными мамой Жени Бучатина, Еленой Евгеньевной Парбузиной и нашей красавицей Екатериной Антоновой. За такими вкусностями обсудили планы и на ближайшую перспективу.
Дальнейших успехов тебе «МиРа» и новых интересных встреч!

Наши встречи дают возможность новичкам быстрее влиться в коллектив и подключиться к работе, ветеранам - еще раз скоординировать свои действия, подвести итоги и наметить планы на ближайшую перспективу.

Владимир Львович Кулекин дает возможность высказаться каждому желающему. Если у кого-то возникают проблемы, все подключаются к обсуждению и коллегиально находится оптимальное решение.

С каждым разом членов организации становится больше. Приходят новые люди, но костяк остается неизменным – активисты «МиРы» всегда в авангарде деловой жизни организации.

Владимир Львович – основатель и вдохновитель нашей организации. Под его руководством «МиРа» действует как единый слаженный механизм.