НРОО инвалидов "МиРа"
Встреча всех поколений: Люди с открытыми сердцами, звонкими голосами и золотыми руками

Встреча всех поколений: Люди с открытыми сердцами, звонкими голосами и золотыми руками

В преддверии новогодних праздников, в теплой дружеской атмосфере прошла встреча инвалидов и людей преклонного возраста Ленинского района «Встреча всех поколений», приуроченная декаде инвалидов и дню пожилого человека. В непринужденной обстановке за праздничным столом звучали песни хора Ленинского района «Берёзка», пожелания здоровья и долголетия от председателя Новосибирской Региональной Общественной Организации «МиРа Сиб» Кулекина В. Л., секретаря партии «Единая Россия» Кушнира В. В., депутата Городского совета Чернова Д. В.

Встреча всех поколений, люди с открытыми сердцами

Несмотря на крепкие морозы, здесь, в обществе людей с неограниченным энтузиазмом, любовью к жизни и творчеству, тепло и душевно.

Трогательно наблюдать за беседой этих невероятно стойких и оптимистичных людей, не взирающих на все трудности, ежедневно сопровождающие жизнь пожилого человека, умеющих искренне смеяться, дарить тепло окружающим, творить, мечтать, петь, мастерить замечательные сувениры, сочинять проникновенные стихотворения.

Встреча всех поколений, люди с открытыми сердцами

Несомненно, переступив порог уютной гостиной, эти люди столкнутся с прозаичной жизнью, погружаясь в водоворот повседневных забот и проблем. Подобные встречи, дающие возможность отдохнуть душой, провести время в приятной компании – пусть и не большой, но подарок для всех собравшихся.

Встреча всех поколений, люди с открытыми сердцами

В свою очередь хочется пожелать этим замечательным людям прежде всего здоровья, благополучия, творческого вдохновения, понимания и заботы со стороны близких и просто неравнодушных людей, которых в Новосибирске стало немного больше благодаря созданию РОО «МиРа Сиб».

Евгения Олейникова.