НРОО инвалидов "МиРа"
Если дружно, если вместе. Ярмарка вакансий и декада инвалидов

Если дружно, если вместе. Ярмарка вакансий и декада инвалидов

6 декабря руководитель «МиРа» Владимир Кулекин вместе с помощниками посетил ярмарку вакансий для людей с ограниченными физическими возможностями, организованную Новосибирским Центром занятости населения в рамках декады инвалидов. Владимир побеседовал с представителями фирм, готовых трудоустроить граждан с ограниченными физическими возможностями. Вакансии есть у АО «НЭВЗ-Союз» (Новосибирский Электровакуумный завод Союз), ООО «Окей», ООО «Мои Документы» и других организаций.

Во время мероприятия участники познакомились с подходящими для себя вакансиями, задали интересующие вопросы, посетили мастер-классы.

В рамках декады инвалидов Кулекин В. Л. с представителями партии «Единая Россия» поздравили жителей Ленинского района.

Также были поздравлены общества инвалидов Центрального района. Для людей с ограниченными физическими возможностями был организован праздничный стол. Жители с ограниченными физическими возможностями с теплотой отнеслись к поздравлениям.

Для представителей «МиРа Сиб» неделя была плодотворной. Был проведён праздник для жителей с ограниченными физическими возможностями Ленинского, Центрального районов, посещена ярмарка вакансий, организованная Новосибирским Центром занятости.

Евгения Коваленко.

Ссылки по теме

«Доброе сердце» в парке им. Кирова []

Форум «Время действовать» []