НРОО инвалидов "МиРа"
Сказка на Новый год и Рождество

Сказка на Новый год и Рождество

НРОО инвалидов «Мира» совместно с Ленинским отделением партии «Единая Россия» подготовили для детей с ограниченными возможностями здоровья новогодние подарки. От нашей организации с ребятами встретилась вице-президент НРОО инвалидов «Мира» Ирина Близневская:

— Уже стало доброй традицией в канун Нового года и Рождества посещать на дому двух наших подопечных Соню Яковлеву и Настю Крылову. Обе девочки с детства прикованы к инвалидным коляскам и любая такая встреча для них настоящий праздник. Важно, чтобы каждый ребенок чувствовал себя по-особенному и верил в сказку. А награда для взрослых — праздничное настроение детей, их счастливые лица и звонкий смех. По нашей просьбе часть сладких подарков для детей-инвалидов предоставил Торговый дом «Дарица», руководит которым молодой, энергичный новосибирский предприниматель и благотворитель Дмитрий Верт. Выражаем им огромную благодарность.

Добрые дела всегда находят отклик в детских сердцах. Хочется верить, что эти минуты новогоднего волшебства надолго останутся в памяти ребят. Нашей команде удалось создать им волшебное настроение и сделать девочек чуточку счастливее!

Александр Белотелов