НРОО инвалидов "МиРа"
Нас объединила «Мира»

Нас объединила «Мира»

К четырехлетию своего создания НРОО инвалидов «Мира» подошла с хорошими показателями. Активно продолжается работа по социальной реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья.

На протяжении четырех лет НРОО инвалидов «Мира» четко придерживается выбранного пути своего развития. Сформирован сплоченный коллектив, в ряды членов организации вступают новые люди. Каждый из нас понимает — только объединившись, мы можем помогать друг другу, приносить пользу людям, среди которых мы живем. Впереди у нас большие планы, которые невозможно ограничить временными рамками, нас ждет много интересных и полезных дел.

Деятельность организации направлена на то, чтобы сделать жизнь людей с ограниченными возможностями здоровья комфортнее, помочь им справиться с житейскими трудностями и адаптироваться к современным реалиям жизни.

Сегодня мы не можем не вспомнить создателя и первого президента НРОО инвалидов «Мира» Владимира Львовича Кулекина. Этот человек был одержим идеей непрерывного развития организации и продвижения социальных услуг, осуществляемых нами. Он душой болел за каждого из нас, был не только нашим руководителем, но другом и товарищем.

Дело, начатое Владимиром Львовичем, продолжили нынешние руководители и члены организации. Наша команда во главе с вице-президентом НРОО инвалидов «Мира» Ириной Близневской прилагает максимум усилий, чтобы продолжить и приумножить традиции, заложенные основателем организации.

Впереди нас ждут новые рубежи, новые дела и свершения!

Искренне благодарим всех за оптимизм и способность пробуждать его в других, за бодрость и силу духа, которые вы сохраняете, несмотря на жизненные невзгоды.

Участвуя в наших делах, своим деятельным неравнодушием Вы все доказываете, что инвалидность — не приговор и не преграда на пути к человеческому счастью.

Желаем Всем здоровья, благополучия в семьях, успехов в реализации планов и во всех начинаниях!

Коллектив НРОО инвалидов «Мира»