НРОО инвалидов "МиРа"
Поздравили друзей с профессиональным праздником

Поздравили друзей с профессиональным праздником

Сотрудничество НРОО инвалидов «Мира» с коллегами и ребятами из Новосибирской специальной коррекционной школы № 14» (ранее — коррекционная школа № 62) длится уже не первый год. Наши специалисты частые гости на совместных мероприятиях школы и организации. Руководство «Миры» и ее сотрудники организовывают для ребят из подшефного класса заведения школьные наборы к началу учебного года, вручают призы победителям профессиональных конкурсов, дарят новогодние подарки, водят ребят на экскурсии в Новосибирский зоопарк, проводят мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству.

Вот и сегодня, 5 октября, в День учителя вице-президент НРОО инвалидов «Мира» Ирина Близневская вручила руководству коррекционной школы и ее специалистам благодарственные письма.

— Мы не можем не отметить работу учителей коррекционной школы, — отметила Ирина Валерьевна, — ведь именно от них зависит, каким будет будущее детей. Мы благодарим вас за внимание к детям, за то, что вы вкладываете в их воспитание душу и сердце. А они, в свою очередь, отвечают вам таким же теплом и любовью. Спасибо вам за это!

Александр Белотелов