НРОО инвалидов "МиРа"
Зоопарк приглашает друзей

Зоопарк приглашает друзей

Летняя пора дарит нам приятные встречи. В минувшую субботу мировцы в очередной раз посетили Новосибирский зоопарк им. Р. Шило.

Погода способствовала замечательной прогулке, а значит и отличному настроению. Каждое такое мероприятие дарит нам общение друг с другом, возможность поделиться последними новостями, спланировать и обсудить дальнейшие планы организации.

— Многие мировцы пришли на прогулку со своими детьми и родственниками, что сближает не только людей с ограниченными возможностями здоровья, но и их семьи, — рассказывает член организации Екатерина Антонова:

— Радует, что НРОО инвалидов «Мира» организует в эти летние дни семейные мероприятия. Одно из них — посещение Новосибирского зоопарка. И хотя перед входом в учреждение было очень многолюдно, мы видели, как радовались предстоящей встрече с животными наши ребятишки. То и дело они заглядывали через кованые ограждения и ворота, предвкушая радость предстоящих событий. Это не только встреча с животными, но и возможность покататься на каруселях, отведать мороженого, сладостей и прохладительных напитков.

В зоопарке хорошо и уютно в любое время года. Но в эти июльские дни здесь особенно красиво. Никто не упускает возможности сделать фото на память на фоне ярких цветочных клумб, тропических зарослей или у вольеров с животными и птицами.

Субботний день, проведенный в Новосибирском зоопарке, надолго зарядил нас положительными эмоциями. Знакомство с удивительным животным и растительным миром мы продолжим на следующих прогулках.

Александр Белотелов