НРОО инвалидов "МиРа"
Повеселились в День смеха

Повеселились в День смеха

Наши друзья из Новосибирского музыкального театра 1 апреля пригласили членов НРОО инвалидов «Мира» на музыкальную комедию «Ханума». Эта пьеса Авксентия Цагарели пользуется огромной любовью вот уже нескольких поколений зрителей. Знаменитые экранизации, театральные постановки приносят неумирающему сюжету непременный успех. Впервые в Новосибирском музыкальном театре этот спектакль был поставлен более 30 лет назад. С тех пор все его постановки проходят с большим успехом.

— «Ханума» это классическая комедия-водевиль с национальной музыкой, легендами, тостами, полными своеобразного юмора, — рассказывает член организации Наталья Вылцан. — Порадовали живая музыка, звучавшая перед постановкой в фойе театра, полный зал восхищенных зрителей, море цветов и, конечно же, нескончаемые овации аплодисментов. Спектакль посмотрели на одном дыхании. Хочется выразить огромную благодарность за великолепный первоапрельский вечер в любимом театре, организованный руководством НРОО инвалидов «Мира».

Посетив театр, мировцы получили хорошую порцию юмора и массу удовольствия от незабываемой встречи с замечательным произведением Авксентия Цагарели и игры любимых артистов. Спасибо за это руководству, творческому и техническому коллективу театра.

Через подобные мероприятия «Мира» дарит возможность членам организации прикоснуться к духовному счастью, дарит много положительных эмоций, которых так не хватает нам в повседневной жизни.

Александр Белотелов