НРОО инвалидов "МиРа"
Примите наши Поздравления!

Примите наши Поздравления!

Дорогие учителя, педагоги дошкольного, среднего, высшего и профессионального образования, работники учреждений дополнительного образования, ветераны-педагоги!

НРОО инвалидов «Мира» от всей души поздравляет вас с Днем учителя!

Слово «педагог» в переводе с древнегреческого означает «ведущий ребенка». И если изначально зарождение Вашей профессии было связано буквально с сопровождением ребенка, то постепенно учительство обретает свой истинный смысл и настоящее педагогическое кредо — вести за собой учеников к свету, знаниям и истине.

Ваша профессия не устареет, не станет ненужной или забытой. Процесс обучения бесконечен, он будет длиться столько, сколько живет человечество. Благодаря вашим усилиям мир вокруг становится образованнее, просвещеннее, культурнее и добрее. Спасибо за то, что храните терпение, сочетаете мудрость с молодостью души, доброту со строгостью, креативность с дисциплиной!

Желаем вам любознательных, целеустремленных и благодарных учеников. Будьте нам примером для подражания, заряжайте нас своей творческой энергией и верьте в лучшее! Терпения, здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим семьям, дорогие Учителя!

Несколько членов НРОО инвалидов «Мира» также имеют педагогическое образование и практический опыт учительской деятельности. Мы адресуем свои поздравления Наталье Федоровне Вылцан, Александру Геннадьевичу Белотелову, Татьяне Юрьевне Худолей, Татьяне Ивановне Вологиной, Татьяне Владимировне Аксеновой и другим членам организации, чья деятельность была связана с воспитанием и образованием детей.

С Днем учителя!