НРОО инвалидов "МиРа"
Очередная победа мировцев в городской интеллектуальной игре РосКвиз

Очередная победа мировцев в городской интеллектуальной игре РосКвиз

Традиционно НРОО инвалидов «Мира» назвала свою команду «Триколор». Интеллектуальный «поединок» участников из разных районов Новосибирска состоялся по инициативе исполнительного секретаря регионального совета сторонников партии Единая Россия Галины Шандаковой.

Данный проект предлагает игрокам самые содержательные викторины, касающиеся истории и современности российского государства. Вот и в этот раз вопросы посвящались историческим датам, знаменательным событиям в различных регионах страны.

Александр Белотелов, член команды НРОО инвалидов «Мира»:
— Это наше четвертое участие в РосКвизе. Игры всегда проходят увлекательно, на большом интеллектуальном накале. Каждой команде хочется показать свою эрудицию и осведомленность в вопросах истории и настоящего России. Темы всегда интересные — мы говорили о государственной символике, об исторических датах и событиях, о спорте и олимпийском движении. Данная игра была посвящена геральдике и важным историческим событиям в российских регионах. Если в первом туре были вопросы, касающиеся конкретных дат, имен и событий, то во втором пришлось нелегко — для ответов на его вопросы нужно было подключать не только свои знания, но и логическое мышление.

Капитаном команды мировцы избрали руководителя организации Ирину Близневскую. По окончании игры от имени «Миры» она подписала Соглашение о сотрудничестве со Штабом общественной поддержки партии «Единая Россия».

Капитаном команды мировцы избрали Ирину Близневскую

Капитаном команды мировцы избрали Ирину Близневскую

— Данный документ регламентирует наше взаимодействие в рамках Народной программы Партии, направленной на совершенствование действующего законодательства, поддержку инициатив НРОО инвалидов «Мира», создает возможность для взаимодействия с депутатами всех уровней, партийными проектами и иными Институтами партии. Мы сможем направлять свои предложения и наказы в “Народную программу Партии”, решать вопросы и проблемы граждан и нашей организации с депутатами от «Единой России» всех уровней, — рассказала Ирина Близневская.

В нелегкой и упорной борьбе команда НРОО инвалидов “Мира” одержала победу в городской интеллектуальной игре РосКвиз — у нас первое место!

Команда НРОО инвалидов «Мира» одержала победу в городской интеллектуальной игре РосКвиз

Команда НРОО инвалидов «Мира» одержала победу в городской интеллектуальной игре РосКвиз

Наша справка

«РосКвиз» — проект сторонников партии «Единая Россия», в рамках которого регулярно проводятся интеллектуальные соревнования — Квизы, — приуроченные к государственным праздникам и памятным датам России и регионов. РосКвиз — это интеллектуальная командная игра, которая включает в себя состязания на логику, сообразительность и смекалку. Ее цель — популяризация культурно-содержательного интеллектуально-обогащенного досуга.