НРОО инвалидов "МиРа"
Памяти друга и коллеги Владимира Львовича Кулекина

Памяти друга и коллеги Владимира Львовича Кулекина

14 июля основателю и первому руководителю Новосибирской региональной общественной организации по защите прав и законных интересов инвалидов «Мира» Владимиру Львовичу Кулекину исполнилось бы 57 лет…

В День памяти мы вспоминаем Владимира Львовича Кулекина как замечательного человека, выдающегося руководителя нашей организации, как человека большой, открытой и добросердечной души… Владимир Львович был одним из тех членов организации, кто возлагал большие надежды и в самые нелегкие времена их достойно оправдывал.

Наш друг ушел из жизни слишком рано, но он оставил после себя наследие, которое будет служить НРОО инвалидов «Мира» примером, верой и надеждой. Мы искренне желаем, чтобы начатое Владимиром Львовичем дело жило и процветало…

Давайте сегодня вспомним о добрых и полезных делах, которые организовывались и проводились под руководством Владимира Львовича. Давайте будет говорить о его человеческих качествах — доброте, сострадании, твердости характера, умении сплотить возле себя единомышленников и тех, кому сегодня нелегко в наше непростое время…

От имени всех мировцев хотим заверить — дело Владимира Львовича живет и продолжается его друзьями, коллегами и учениками!

Предлагаем вашему вниманию видеоролик, посвященный памяти основателя и руководителя Новосибирской региональной общественной организации по защите прав и законных интересов инвалидов «МиРа» Владимира Львовича Кулекина.