НРОО инвалидов "МиРа"
Впечатляющий «Весенний романс»

Впечатляющий «Весенний романс»

«Весенний романс» представляли Концертный духовой оркестр филармонии и солисты Новосибирского академический театра оперы и балета. На сцене Государственного концертного зала имени А.М. Каца прозвучали романсы и песни полюбившихся за многие годы русских и советских композиторов Листова, Фомина, Милютина, Кейля, Петрова, Дунаевского, Таривердиева, Пахмутовой, Бабаджаняна.

«Впечатлили чудесное сопрано Юлии Шагдуровой и неподражаемый баритон Константина Буинова — солистов Новосибирского академического театра оперы и балета. Эти мастера вокала не только великолепны в опере, они чувствуют себя уверенно и на эстраде. Живое исполнение Концертного духового оркестра под управлением дирижера Эхтибара Ахметова поразило своим звучанием — профессионализм и великолепная акустика зала сделали свое дело. Репертуар очень понравился. Мы с удовольствием послушали произведения «Не исчезай», «Я помню вальса звук прелестный», «Как молоды мы были», «Не спеши», «Надежда» и другие», — делится впечатлениями от концерта мировец Иван Остудин.

Руководство и члены организации НРОО инвалидов «Мира» выражают глубокую признательность за доставленное удовольствие от концерта «Весенний романс» администрации Новосибирской филармонии. Надеемся, наше сотрудничество продолжится и впредь.

Александр Белотелов