НРОО инвалидов "МиРа"
Прощайте, Владимир Львович...

Прощайте, Владимир Львович...

Дорогие друзья, коллеги!

Страшное известие пришло в нашу организацию.

Перестало биться сердце нашего дорогого и уважаемого человека, руководителя организации с большой буквы, друга и наставника, верного и надежного товарища Владимира Львовича Кулекина.

Владимир Львович был замечательным организатором, сумевшим сплотить в наших рядах единомышленников, людей, познавших тяготы жизни в связи с состоянием своего здоровья для решения общих проблем и задач.

Владимир Львович, невзирая на неважное самочувствие, старался делать все возможное, чтобы нам, мировцам, и всем нуждающимся в помощи людям жилось лучше, чтобы мы не чувствовали себя одинокими и ненужными. Его активная жизненная позиция вдохновляла и поддерживала нас в разных жизненных ситуациях.

В любую минуту он мог поговорить с каждым лично, выслушать, понять проблемы, помочь словом и делом. К нему тянулись люди, а он открывал свое сердце для каждого, кто в него стучался…

Дорогой друг, дорогой наш Владимир Львович.

Светлая память о Вас навсегда останется в наших сердцах. Начатое Вами дело не умрет, его продолжат те, ради кого Вы создавали НРОО инвалидов «МиРа» и кому изо всех сил стремились дарить добро и благополучие.

«Наша работа нужна для того, чтобы доказать всем, что мы такие же люди как и все. Как и все мы нуждаемся в счастье, общении, радости и любви» - из интервью В.Л. Кулекина.

В связи с продолжающейся угрозой распространения коронавируса, прощание с Кулекиным В. Л. не состоится. Прах Владимира Львовича будет предан земле рядом с родственниками у него на родине в городе Ленинске-Кузнецком.