НРОО инвалидов "МиРа"
8 июня – День социального работника

8 июня – День социального работника

Дорогие друзья!

Ежегодно 8 июня в нашей стране отмечается профессиональный праздник сотрудников социальной сферы - День социального работника.

Нам, людям с ограниченными возможностями здоровья, часто приходится прибегать к услугам людей этой не легкой, но такой востребованной и благородной профессии. На Вас возложена высокая ответственность - заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно преодолеть жизненные неурядицы, кто нуждается в материальной и моральной поддержке. В первую очередь, это относится к пожилым людям, инвалидам, детям, многодетным и малообеспеченным семьям.

В социальных службах трудятся люди с высоким чувством ответственности, отдающие милосердию всю свою энергию, терпение и душевные силы. И нужно отдать должное – Вы успешно справляетесь с поставленными задачами, разделяя чужую боль, опекая слабых и нуждающихся в поддержке жителей Новосибирской области.

От имени НРОО инвалидов «МиРа» в этот праздничный день мы выражаем Вам искреннюю благодарность за внимание и заботу, за чуткость и участие к судьбам людей, нуждающихся в поддержке государства.

Пусть в Вашей жизни будет столько радости, сколько Вы вызываете улыбок на лицах людей, которым дарите свое тепло. Крепкого здоровья, мудрости, терпения, счастья и благополучия Вам и Вашим семьям!

С Днем социального работника!