НРОО инвалидов "МиРа"
Акция «Добрососедство»

Акция «Добрососедство»

Сторонники «Единой России» запускают акцию «Добрососедство» для помощи пенсионерам и инвалидам в период пандемии коронавируса.

Ее суть заключается в том, что волонтеры и активисты возьмут шефство над пожилыми гражданами и многодетными семьями, которые живут с ними в одном доме или подъезде, а те смогут обратиться к ним за помощью в любой сложной ситуации.

НРОО инвалидов «МиРа» поддерживает акцию «Добрососедство» и предлагает вам принять в ней участие в качестве волонтеров.

Информирование о волонтерах предлагается осуществлять через размещение объявлений в подъездах домов, на досках объявлений населенных пунктов, где проживают волонтеры, готовые оказать посильную помощь своим соседям.

Волонтер самостоятельно определяет для себя свою территорию ответственности - это может быть подъезд его дома, дом или несколько домов, в рамках которой он готов вести свою волонтерскую деятельность.

Целевая группа для оказания волонтерской помощи: ветераны, инвалиды, труженики тыла, одинокие пенсионеры и приравненные к ним категории граждан, нуждающиеся в помощи по приобретению и доставке продуктов и медикаментов или помощи по дому.

Если вы хотите присоединиться к проекту – сообщите, пожалуйста, свои данные по телефонам: 312-01-40, +7 (923) 183-77-57, 314-35-68.

#Добрососедство