НРОО инвалидов "МиРа"
Как получить помощь с доставкой продуктов и медикаментов при самоизоляции

Как получить помощь с доставкой продуктов и медикаментов при самоизоляции

Новосибирская региональная общественная организация по защите прав и законных интересов инвалидов «МиРа» под руководством члена политического Совета Местного отделения Партии “Единая Россия” Ленинского района Владимира Кулекина, совместно с волонтерами «Молодой Гвардии» партии «Единая Россия», в период распространения коронавируса продолжает оказывать адресную помощь в приобретении необходимых продуктов питания и медикаментов нуждающимся маломобильным категориям граждан.

Очередной адресат для помощи - житель Новосибирска, пенсионер Геннадий Тимофеевич Дзюбенко. Ему на квартиру по улице Забалуева были доставлены лекарства и продукты питания.

Имея положительный опыт подобной работы, наша организация в этот нелегкий период еще больше мобилизует свои силы для поддержки нуждающихся граждан.

Ветераны, инвалиды, труженики тыла, одинокие пенсионеры и приравненные к ним категории граждан могут обратиться к нам по телефонам 312-01-40; 8 (906) 907-67-79 с просьбой о помощи в приобретении и доставке продуктов питания первой необходимости и медикаментов.