НРОО инвалидов "МиРа"
Морская сказка в завьюженной Сибири

Морская сказка в завьюженной Сибири

В канун Международного женского дня 8 марта Президент НРОО инвалидов «МиРа» Владимир Кулекин организовал для членов организации и их семей великолепную экскурсию на цирковое представление с морскими животными. В Центре океанографии и морской биологии для нас выступали тихоокеанские дельфины афалины, белые полярные киты белухи, южноамериканские морские львы, северный морской лев сивуч и тихоокеанский морж.

Отдельное спасибо специалистам по дрессировке морских животных. Подводный мир не всегда спешит делиться с человеком своими тайнами. И всё же, профессиональные ныряльщики и великолепные пловцы сумели найти подход к своим питомцам, и те, чувствуя любовь и заботу, раскрыли перед зрителями свои невероятные способности. Мы восхищались танцем китов белух, полетами дельфинов, мурлыканьем морских львов и талантом других морских обитателей!

После выступления морских артистов, Владимир Львович Кулекин поздравил всех девушек и женщин с наступающим весенним Праздником. Пожелал всем здоровья, семейного благополучия и плодотворной работы на благо развития родной «МиРы».